T3 Moinho By Seewest

Servicios principales

  • 115 m²
  • 3 dormitorios
  • 2 cuartos de baño
  • 8 huéspedes
  • 4 camas

Ubicación

    Situado a 14 minutos a pie del Castillo de Lagos, el apartamento T3 Moinho By Seewest Lagos también cuenta con un acceso fácil a la estación de tren Lagos, a 1 km. El apartamento ofrece acceso a un campo de golf y es ideal para huéspedes activos que buscan opciones de ocio.

    Situado no muy lejos de la Estatua de Enrique el Navegante, el apartamento de 115 m² es un excelente punto de partida para enriquecer tu cultura. La Praia de Dona Ana se encuentra a 1 km del apartamento T3 Moinho By Seewest y a 5 km del aeropuerto Portimão. Con vistas al mar, esta propiedad también goza de una ubicación privilegiada a un corto paseo de la Iglesia de Santa María.

    Se pueden alojar hasta 8 huéspedes en 3 dormitorios. Para mayor comodidad, el apartamento T3 Moinho By Seewest cuenta con ducha. Además, en el cuarto de baño encontrarás secador de pelo y toallas de baño.

    La cocina totalmente equipada, completamente equipada para preparar comidas, incluye una cafetera/tetera y una nevera. La parada de autobús más cercana a este apartamento es Rua Compromisso Maritimo, a 100 metros.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 20:00
    Salida: hasta las 10:00
    Número de licencia8192/AL
    • Niños y camas suplementarias
    • Las habitaciones no están equipadas con camas extras.

    Opciones de habitaciones en T3 Moinho By Seewest Lagos

    Se pueden alojar hasta 8 huéspedes en 3 dormitorios. Para mayor comodidad, el apartamento T3 Moinho By Seewest cuenta con ducha. Además, en el cuarto de baño encontrarás secador de pelo y toallas de baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    T3 Moinho By Seewest Lagos Exterior foto T3 Moinho By Seewest Lagos Cocina foto T3 Moinho By Seewest Lagos Horizonte foto T3 Moinho By Seewest Lagos Cocina foto T3 Moinho By Seewest Lagos Naturaleza foto T3 Moinho By Seewest Lagos Alrededores foto T3 Moinho By Seewest Lagos Habitación foto T3 Moinho By Seewest Lagos Habitación foto T3 Moinho By Seewest Lagos Alrededores foto T3 Moinho By Seewest Lagos Lavabos foto
    Apartamento Estándar

    Tamaño: 115 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +

    Ubicación de T3 Moinho By Seewest Lagos

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte
    Mostrar lugares cercanos

    Lugares cercanos

    Aeropuertos (1)

    Aeropuerto de Portimão
    25.5 km

    Estaciones de tren (1)

    Estación de Tren de Lagos
    1.1 km

    Puntos de interés (10)

    II
    650 m
    Estatua de Enrique el Navegante
    850 m
    Castillo de Lagos
    900 m
    Sculpture of Dom Sebastiao
    900 m
    Praia da Batata
    900 m
    Museo Municipal Dr. José Formosinho
    900 m
    Iglesia de San Sebastián
    900 m
    Fortaleza o Forte Ponta da Bandeira
    900 m
    Castle of Governors
    900 m
    Marina de Lago
    1.1 km

    Reseñas de los huéspedes sobre T3 Moinho By Seewest Lagos

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Portugal

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué superficie tiene el apartamento T3 Moinho By Seewest?
      El tamaño el apartamento T3 Moinho By Seewest es de 115 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    T3 Moinho By Seewest Lagos